Прочие компьютерные игры
Как создать строителя, чтобы сам строил здания в Millenaire (minecraft 1.7.10)
На шестой странице. Там будет написано, что-то вроде автоматической стройки
Федосеев Александр
А как найти эту страницу
На 6 странице
Аватарка в тему
Сергей Ташкинов
равшан и джамшут :D
50-я серия у Ромы: https://www.youtube.com/watch?v=uQOGBaMAmDc
Шо чинить НАШЯЛЬНИКА

В ванильном майнкрафте нельзя. Можешь установить мод Millenaire
Сергей Чебуханов
он написал же, что в Millenare!
Сергей Тимошкин
даун
Егор Улас
facepalm... Сначала пишут потом читают xD
Джамшуту привет передавай
Так они там и так по сути должны строить сами здания, без какого либо создания.. Создал деревню, дал им ресурсы на постройку здания, и все.. они должны сами начать строить.
Сергей Певницкий
Ну ты тупой. Лололошку смотреть больше надо
Егор Улас
Как-бы это... Ты должен сказать где им СТРОИТЬ для начала!! После 5-ой страницы автоматические здания..
Мод?
Сергей Певницкий
Ага
Егор Улас
Нет блин, ресурспак :D
Там в посохе дальше 6 страницы смотри
там есть архитектор и он там может быть один. ну или их там двое
нужны моды
Ты посохом листаешь на 6 страницу и дальше и можешь выбрать что строить и они сами будут это делать.
Федосеев Александр
Что за посох?
никак это не возможна только с модом а так надо всё самаму делать лентяй
В ваниле нельзя
Вырастет дитё появится строитель
ты на 6 страницу переверни и выбирай что они там буду строить
Загугли.
Думаю... ХЗ
GL HF УДАЧИ КРЧ)) 000
ГО вместе поиграем?
через мод
Погуляй на улице.
секрет
fgjh
надосоздать деревню свою где ты можеш ей управлять и надо нажать посахом создания и выбрать постройку и все готово
Сергей Певницкий
А надо еще полистать до шестой страницы. Если на первой то придется самому строить
Делаешь место для постройки выбираешь, собираешь нужные ресурсы и они сами строят!
Стройка вот ссылка ,http://goldenmines.biz/?i=247051 обращайтесь, помогут
Продавать ресурсы торговцу.
Сергей Певницкий
У него своя дереевняя!
Сергей Певницкий
У него своя дереевняя!
Позови насяника он умный, он всё скажет
Егор Улас
XD lol
дашь создателя на сервере и ip скажи тогда подскажу как сделать то что ты спросил
никак
Я твой архиватор скр скр помагатор
а жители они крадут капусту НЕ САЖАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Для начала ты должен продавать ресурсы торговцу за тем когда они накопят нужные материалы они сами начнут строить
Сергей Певницкий
У него своя дереевняя!
Мой ответ, найди ответ в YouTube потомучто в письменном виде очень долго небудешь понимать как это сделать и поэтомулучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать)
Я надеюсь мой ответ тебе поможет) Удачи бро)
Лололошку посмотри)
Вырастить его
xD
изи азазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазазззазазазазазаза
Чтобы строитель начал что-либо строить, ему нужны ресурсы, которые ты должен продать торговцу, либо подождать когда они сами его добудут. Всё нужное написано на табличках.
Сергей Певницкий
У него своя дереевняя!
Сам строй НИГГЕР
Подожди пока у тебя вырастят много взрослых. Потом посохом нажми на любое место. И там добавятся страницы. На этих новых страницах есть названия зданий. Нажимаешь потом идёшь к табличкам и смотришь какие им надо для постройки ресурсы. После этого ложишь эти ресурсы в любой сундук
Xax
Я точно не знаю но помойму нельзя.
Никак.
У тебя на аве строители, у них спрашивай)
НАШАЛЬНИКА