...В общем проблема такая, не работает скин по нику. На версии 1.6.4 все работает, а уже на 1.7.10 нет. Подскажите, что делать?
P.S: На 1.6.4 я не перейду, надоела.
Прочие компьютерные игры
Вопрос По Майнкрафт 1.7.10...
Выходи на сайт http://ely.by (жми) и там регайся на майнкрафт 1.7.10
С 1.7.9 (возможно даже раньше) работает новый формат для скинов, и на пиратке уже со скином не поиграешь. Если это лицензия, то, возможно, нужно постоянное подключение к интернету.
В Копатычи играй)) 00)
У меня сейчас такое же лицо как на твоей аве)
ElyBy в помощь)
Скачай на свой Minecraft пиратский лаунчер, с возможностью смены скина. Найди скин, поставь его через лаунчер и играй ;)
На лицензии не работают скины по никам, а на пиратке работают.
Доброжитский Владимир
Я сказал что у меня лицензия?
Дамир Аббязов
Один и тот же вопрос, НАХ**А качать дорогую лицензионку когда она безполезна?!
Купи скин в Копателе Онлайн и играй.
Нужна лицензия (потому что на пиратском нике у тебя девка)
нужна лицензия
когда ты заходиш на сервер твой скин привязывается к нику и ты его никак не смениш
переходи на 1.5.2
Доброжитский Владимир
Нет, я же сказал 1.7.10! Не буду я переходить на версию ниже. Захотел бы перейти на 1.5.2, не спрашивал
Майнсрафт говно
попробуй переустановить майн или скин
Тогда гоу на 1.5.2.
ПЕРЕХАТИ 1.8 НОРМ ВЕРСИЯ
Скачиваешь скин переносишь его на рабочий стол, называешь его steve.png затем нужно зайти в .minecraft/versions/forge 1.7.10/forge 1.7.10 открываем с помощью WinRaR затем assets/ minecraft/textures/entity удаляешь steve.png (из WinRaR) и переносишь свой скин с тем же названием (steve.png) в WinRaR и запускаешь игру всё!!!!А скин с ником в версии 1.7.10 НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Смени версию на 1.7.2 в 1.7.10 ничегошеньки добавилось просто скину не работают
Такое бывает, смени ник.
Всё правильно. Так и должно быть !
В жопу minecraft играй лучше в CSGO !!
Скучай Тлаунчер там выберите любую версию. Потом на ely.by зарестрируйся, выбери скин и через этот аккаунт зайди в Тлаунчер. На
А оно тебе мешает?
купи лицуху
Максимальная версия для скина по нику и д. р. 1.7.4
Alexander Shcherbich
Актуально исп. скины по нику до версии ((((1.7.5))))!!!
На лицензии скин по нику не работает, попоробуйте отключить текстурпаки, если не помогает переходите на версию 1.8 там уже есть оптимизация и все работает. Вот скины по нику http://www.mcskinsearch.com/browse
Пробовал Совместимости и запустит от именин админа?
Возможно этот скин по нику только для 1.6.4 или ниже, а как раз на 1.7.10 не работает.
Купи лицензию.
короче если у тебя лицензия я тебе не помогу. с пираткой может и помогу. крч если ты играешь в одиночке то там ты скин не поменяешь, а если на серверах типо который работает с версиями 1.7.2-1.8.0 вот тут можно сделать скин. заходишь сначала со старой версии на сервер-скин сохранится. а потом уже можно с 1.7.10 зайти. всеравно останется
Посмотри как устанавливать скины правильно в интернете
а
Ну в чём проблема другую версию качай и всё! :)
Обнови версию
Не работает потому что скины по никам для каждой версии разные на 1.6.4 такой скин был на 1.7.10 нет, ищи отдельно скин для версии 1.7.10
Максим Шипенко
А на счет того что запретили, это все бред недавно играл ввел рандомный ник, и на тебе появился какой то скин + с плащем
Попробуй полазить в настройках мультиплеера там вроде бы я видел что то такое связанное со скином :D
На этой версии не пойдёт скин.
Запретили делать скины...
Доброжитский Владимир
Пруф?
Сергей Милованов
то-есть?
Александр Грушевский
Нет лицензия нужна у меня она есть и всё норм
Alex Solomon
Не запретили у меня скин я играю на версии 1.7.10!!!!
Ну так ищи новый ник, у меня такое же было, просто скин каким-то образом не поддерживается на 1.7.10
Скачай пирацкую версию с торента)
Надо вроде скачивать что-то.
Тебе нужна другая версия!)
Скин по нику - это скин связанный с сервером на котором его рисовали! в майнкрафт 1.7.10 скины по нику не актуальны еще с 1.7.5,
так-как в этой версии майнкрафт нету прав у недоверенного источника (айпи роутера создателя скина)
Чтобы можно было ходить со скином по нику надо
1. Зайти в Панель Управление
2. Зайти в пункт Java
3. Самая последняя строчка - измени в ней кое что!
вместо true напиши false и получится: %jawaw%false
если там такой строчки нет значит у тебя крашнулся майн даже если ты этого не замечаешь! переустанови майн если так!
1. Зайти в Панель Управление
2. Зайти в пункт Java
В Minecraft 2D играй там на версии 1.7.10 моно скин менят)) 00)))
Скачайте другую версию.