Прочие компьютерные игры
Сервера майнкрафт 1.7-1.8 ребят киньте сервера для пиратки с мини играми для майна 1.7-1.8
Майнкрафт лаунчер VimeWorld в любое время больше 1000
Елена Зенченко
Ухххх сколько времени прошло
------------------------------------------DEN-CRAFT--------------------------------------------—
Я ВАС ПРЕГЛАШАЮ НА СЕРВЕР DEN-CRAFT
(ЕШЁ В РАЗРАБОТКЕ НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ НО У НАС УЖЕ ИГРАЮТ ОКОЛО 5 ИГРОКОВ И ИМ НРАВИТСЯ)
ЗАХОДИ ВЕРСИЯ 1.8-1.8.9 IP —---------— dencraft.servepics.com
Я ВАС ПРЕГЛАШАЮ НА СЕРВЕР DEN-CRAFT
BlockCraft!
ласт крафт
ne.igrai-v-eto-govno.ydali-ego
lobby.rugame.su
Самый офигенный сервер! Заходите на этот замечательный сервер, у нас всё очень строго, за маты-мут, за грифы-бан. Также у нас идут акции на бесплатного админа, акция идёт только в группе ВКонаткте. Есть тюрьма, мини игры, возможность менять пароль и привязать Email.Есть скины, но не у всех ников отображаються. Заходите, сервер замечательный. И также, при входе на сервер вам автоматически выдаёться донат ВИП. Вы можете летат прописав /fly.Удачи!
Вот IP:mc.hipixel.ru:25565
Или второй айпи: 40.69.223.23:25565
Сервер классный, советую всем! Я сама на нём играю!
Ссылка на группу ВКонаткте: http://vk.com/hipixel
Свадьбы, кланы, дюп, текстуры, магазины и можно самим создать магазин с варпом, попрасите админа поставить вам варп (если вы вип) или если вам дали бесплтаную админку сами поставть /setwarp (название) ! Можно попросить меня, поставть вам варп, я на сервере torlada
Вот IP:mc.hipixel.ru:25565
Или второй айпи: 40.69.223.23:25565
www.durexcraft.ru
vk.com/durex_craft
mc.un-craft.ru:25565
RuGame.su множество разных мини игр. В основном 4 сервера: МИНИ-ИГРЫ, ВЫЖИВАНИЕ, ДЮП, SKYBLOCK.Вход через пластинку НА СЕРВЕРЕ (P.S СОВЕТУЮ)))
хахаха
Павел Донов
не играю)) далбоебина
жгид
все на мой сервер дам креатив вот айпи 25.20.93.203:25565
25565
Yaseen Nabizada
не работает
5.196.34.14:25393 сервер новый!
Yaseen Nabizada
неработает
play.last-craft.com
отличный пиратский серв 1.8-1.9-1.10
DMS.SU DMS Network
gypka_mine.aternos.me
play.forine.org
Вот сервера на 1.8 пиратка: 46.105.77.64:25565
play.supermine.ru:25565
mc.minecade.ru:25565
mc.bigserv.ru:26087
mc.speed-craft.ru
mc.ymine.ru
Это несколько серверов
play.supermine.ru:25565
mc.minecade.ru:25565
mc.bigserv.ru:26087
mc.speed-craft.ru
mc.ymine.ru
Это несколько серверов
Urbanik ©
пасиб помог)
vk.com/montanamc
Мне нужно два строителя на сервер ip cocos345. aternos. me
вот отличный сервер с мини играми и всем 5 игрокам креатив вот айпи mc.server.ru:25565:25565 заходи будеш доволен
нуда майн лудшей всигда класссссссссссссссс
Павел Донов
не играю
mwplay.su самый лучший сервер