Прочие компьютерные игры

Мне нужно установить мод на Portal 2!!!Помогите!! ! Как его установить?

Играю в эту игру хочется поиграть с модом! Вот ссылка :http://www.moddb.com/mods/repercussions-mod
Моды ставятся в папку ~/steam/SteamApps/sourcemods
После этого перезапускаем Steam и в списке игр появляется еще один пункт
Юрий Островский
Лучший ответ
заходеш в папку с игрой portal 2 и кидаеш в папку portal2
Meder Samarvekov
Если на пиратке то переходишь на эту ссылку, копируешь заходишь на сайт steamworkshopdownloader туда вставляешь ссылку (с модом) скачиваешь. Распаковываешь архив там будет файл BSP.Заходишь в папку с Portal 2 потом portal 2 потом maps и запоминаешь название файла BSP который ты скачал. Его перекидывай в папку maps.Заходишь в игру открываешь консоль и пишешь map "название файла BSP который перекинул в папку maps" нажимаешь enter и всё играй!!!
Смотри. Скачиваешь мод, достаешь папку с модом из архива, кидаешь ее в папку Portal 2. Ни в коем случае не в папку portal2, а именно в папку Portal 2 где у тебя находится portal2.exe. Далее копируешь название папки с модом. Потом нажимаешь на portal2.exe правой кнопкой мыши и нажимаешь "Создать ярлык". Создаёшь ярлык и точно также тыкаешь по нему правой кнопкой мыши, но теперь ты нажимаешь не "Создать ярлык", а "Свойства". Потом ты увидишь путь к игре. После пути ставишь пробел и пишешь: -game название папки которое ты скопировал. Вез скобок и без точки в конце. Все, теперь нажимаешь "Применить" и "Ок" и запускаешь этот ярлык, и готово!