Прочие компьютерные игры
Duke nukem forever или portal 2?
У нас в магазине есть 2 дорагих игры Duke nukem forver которую, я хочу меньше и portal 2 которую больше. Но сам не знаю что купить. так как купив 1 из них я не смогу купить вторую.
Я бы взял обе, но если выбор, то лучше бери Дюка, но только с английской озвучкой (ибо русская полное Г) . Portal 2 неплох, но DNF уже давно легендой стал, так что мой голос за Дюка.
По поводу скачки с интернета - я тоже раньше не качал с него т. к. думал, что так я ворую чьи-то деньги, но с другой стороны никогда не знаешь какой получится игра. Поэтому совет - покупай Дюка, а Портал 2 качай.
duke nukem forver - полное уг, мне не понравился совсем.
Эм... Как разработчикам плевать на чьи то деньги, когда это-основной источник дохода? Попадаются же глупые ответы... Что насчет выбора-бери Портал 2,там и сюжет, и юмор, и есть головоломки, над которыми где-то придется поломать голову. Но оно того стоит. Что тут сказать-даже меня, не любящего Портал, вторая часть покорила окончательно
Качацй обе дятел. Им на твои бабки вообще плевать
а скачать никак7 в сети полно
дюк не очень а портал наоборот и сюжет есть и мозг поднапряжешь
респект те и уважуха, что деньги разрабов не воруеш
если ты устал от все думанья и хочеш тупо пострелять и повеселица, но и посмотреть на древнию графу, то бери ДЮКА. также там есть игра по нету, так что можите весилится с друзьями.
а если ты наоборот решил подумать, поразмышлять, восхитится шикарной графикой бери ПОРТАЛ, и в этой части тебе недадут заскучать, тебе всегда будет мусолить мозг, кокоето время 1 круглый робот и фраз у него придостаточно чтобы тебя развесилить. игра делится на 2 части. повесилица, а потом думать в одиночестве. к стате в портале есть коперативный режим.
ЕСЛИ ВЫ ПОМНИТЕ ПЕСНЮ, ПОСЛЕ СУБТИТРОВ В 1 ЧАСТИ, ТО ЭТА ВАС ПРОСТО ВЗОРВЁТ.. .
дела за вами
это две шикарные игры, но когда вы проходите по 2 разу приколы дюка, они уже нетак интересны, а в игре их много.
дела за вами
безусловно портал 2, правильно херб сказал лучше скачай
Portal уже в сети есть как бы локализованный.
Что старые версии Duke Nukem, что новая - даже не заслуживает похвалы любителя. Предсмертное ржание коня, не больше.
все эти разрабы гавно слишком многа дерьма выпустили и мала хорошега
и нах ваще жилеть разрабов луче скачай