Прочие компьютерные игры

Прошел Duke Nukem forever

Наконец я прошел эту игру. Без прохождений, и горжусь этим. Кому нужна помощь по игре, обращайтесь в скайп alexboxer39. Сам знаю, что тяжелая игра и думать надо, вот и предлогаю помощь. Всем советую кто не играл!
Эту игру даже ребенок без прохождений пройдет. Она элементарна и расчитана на среднего пользователя.

Да и вообще очень многое в ней взято из серии Half-life, что не может не огорчать.
________________________________

Я сам порой посещаю форумы и удивляюсь насколько люди иногда тупы. Когда решение головоломки лежит у них прямо под носом - они вместо того чтобы чуть-чуть подумать лезут на форумы и строчат однотипные вопросы вроде "Дверь закрыта, рядом какая-то кнопка, что делать? ". И это относится не только к "Дюку". Практически во всех играх, даже в самых прямолинейных и рельсовых найдутся умники которые спросят что-то подобное. Ладно там сложные логические игры или квесты-адвенчуры, которые расчитаны на то чтобы решать головоломки, ну Portal 2 на худой конец. И то в портале дизайнеры уровней (явно профессионалы) так разместили нужные предметы и элементы дизайна - что игроку буквально под нос пихают вариант прохождения уровня. Но Дюк? Я вас умоляю, это рельсовый шутер, там думать вообще не надо.

Я за свою недолгую жизнь прошел очень большое количество игр, и в Duke Nukem Forever не застревал ни в одном месте. Учитывая что многие "головоломки" там сущие баяны, причем большая часть взята из Half-life.
Данияр Жагипаров
Лучший ответ
Эта игра элементарнейшая, у меня братик десяти лет прошел её, можно сказать, на одном дыхании. А вопросы на форумах как уже сказал Spathi пишут тупые нубы или школота которым пораскинуть мозгами пару минут лень.
Mereke Zhangabulov
думать особо ненадо.. как и все стрелялки
беги, стреляй и побеждай..
Санег Санег
Та там дорога в 1 конец) ) Если тебе нравятся игры в которых подумать надо то поиграй в Portal и Portal 2
= N.i.k.o. =
К сожелению у меня такая игра не потянет :(