Прочие компьютерные игры
Аниме Скажите почему фанаты аниме могут убить за то что человеку не нравиться этот мультфильм?
Это один из стереотипов наложенных обществом на тему которая им неприятна или не понятна. Как стереотип что все блондинки являются глупыми. И умным людям лучше в такое не верить, а даже если и верите то советую вам не распространятся об этом, потому что есть люди которые на это могут растроется. И между людьми которые смотрят аниме (нормальными людьми) действительно могут возникать споры на ту или иную тему, но чаще всего это шуточный или добрый спор. А анимешников вообще можно просто воспринемать как людей смотрящих определённый жанр фильмов.
Могут убить? Очень сомневаюсь. Обычный человек не станет вас убивать из-за такой ерунды. А если вы уверены что может, то у него просто изначально с головой проблемы, а аниме тут не при чем.
мм, откуда такое мнение?
Александр Хобот
Мой друг меня покалечил из-за того что я сказал что мне не нравиться аниме
Везде хватает неадекватного мусора. У каждого есть свое мнение, поэтому прошу не обсирать целый жанр без причин
Александр Хобот
Сам (а) же анимешник (анимешница)
Игорь Костин
поддерживаю ;)
фанатики) которые есть везде в музыке в религии в играх) и т. д...
В первый раз слышу.
аниме это такая херня, которую смотрят психи, или меломаны, и убить могут психи
Я вот щас читаю коммы и не понимаю, вы че тупые? лл
Анимешники не будут убивать, если вы сказали тип "аниме это гавно и т. д" =_=
Вообще-то, в аниме есть очаровательные произведения, которые показывают даже на теликах. Это, например, тот же самый Аватар, Ходячий замок и много другое.
Естественно, у всех есть свое мнение, но то, что вы сейчас обсираете анимешников, говоря, что "аниме это для психов, и неадекватных", тогда если так не терпится все сказать скажите это Миядзаки Хаяо, и другим таким замечательным авторам :3
Аниме-это не только извращение, есть и отличные произведения. Например от режиссера Макота Синкай. У каждого человека свое мнение :\
Ни один нормальный анимешник у которого всё нормально с психикой не убьёт за то, что кто-то сказал "Твои мультики фигня" или "Аниме Кал!!!", нормальный анимешник посмеётся над таким человеком.
Потому что эти долбаёбы воспринимают всё в серьёзно и считают что эта хуйня должна нравиться всем, а кто неё не смотрит тот коньченый даун
Виктор Тырышкин
Очередной умственно отсталый