Прочие компьютерные игры
Не могу убить демона Капру в Dark Souls, что делать?
Уже всё перепробовал, ни как не получается, может чем то другим пока заняться? Подкачаться или доспехи лучше найти, подскажите пожалуйста.
Подняться по лестнице на уступ и атаковать демона ударами в прыжке, после чего быстро подниматься назад. Когда персонаж находится на выступе, босс в основном стоит под ним, не пытаясь подняться к игроку.
Самый простой вариант - закидать босса огненными бомбами.
Пройдя через туман к этому боссу, возьмите его в таргет, зажмите кнопку блок и продвигайтесь по левой стороне на лестницу, далее нужно забежать по лестнице на уступ, развернуться и встретить собак. Некоторое время демон вас там не будет доставать и можно легко расправиться с обеими собаками. Без поддержки собак, демона намного легче убить.
Еще один вариант - подберите экипировку менее, чем 25% от максимальной загруженности (для быстрых перекатов) и сразу после того, как пройдете белый туман бегите с ускорением мимо босса с правой стороны , а приблизившись к нему начните перекаты, продолжая делать их в сторону лестницы. Даже если Капра попадет - скорее всего вы останетесь живы и сможете забраться наверх. Далее убиваем собак (лучше приготовить что-нибудь для выпадов - копье, рапиру и т.д., т.к. можете цеплять стену убивая собак). Также не стоит бить собак с фиксацией камеры на цель.
Ещё один вариант. Проходим свет и подходим к боссу на растояние, чтобы взять цель. Когда босс прыгнет, перекатываемся назад и быстро убиваем собаку. Далее по правой стороне перекатами обходим босса и бежим на лестницу. Чуть поднявшись быстро убиваем собаку. Далее бегая и спрыгивая с лестницы бьём босса.
Тимур Уразбаев
эх пробовал, но видно руки у меня из попы, поэтому как только я захожу он меня сразу убивает, у меня броня очень слабая и он меня с 1 го удара убивает. Может где доспех получше можно взять?
бесись, ломай контроллер, рви волосы на голове, потом мож проидёш, так все кто в неё играют делают.
Возьми мыло и намаж себе им шею, после чего бери веревку делай петлю и закидывай на смазанную шею, затем вставай на табуретку и вешайся
Иди в МДК
Начни леветировать.