Прочие компьютерные игры
почему я не могу писать в чате в Gta:samp. Пару раз ток напишу, а потом консоль не появляется, что делать????
У меня такая-же хрень. Но ничего безвыходных ситуаций не бывает, так что береём и нажимаем Ф6 и вуаля всё снова работает! Если ответ помог то сделай его лучшим!
fn + f6
на F6 чат открывается без переключения раскладки.
Я не могу написать в чат в сайт знакомства, ответить человеку, подскажите как сделать
Раскладку на анг меняй
тебе нужно нажать f6
Спасибо что подсказали! незнаю что бы я без вас делал
почему пропадает машина когда едешь в крмп
если сидите через ноутбук и пользуетесь клавишей T то тогда при следущем нажатием не появится строка чтоб появилась надо переключиться на английский язык а если и так непоявляется попробуйте F6 если так не получиться тогда fh+F6
f6,если не работает, попробуй T.Или просто удали игру, возможно файл повредился
f6
Стрелок помог спасибо большое
F6 если у тя Виндовс 8 то мне переключай язык на английский и нажимай букву T
спс ребята работает
я нажимал ф6 но не чего не происходит как ето возможно я не могу написать где находитьсшкол там
авто -школа
работа что делать?
авто -школа
работа что делать?
нажимал не чего не происходит не знаю что делать даже скучновато становится играть в самп
От души братух)
Ненаю
мий2ЦУ
Нажмите на F6 исработает у меня сработало на 10 виндовс
нажми fn и f6
как называется клео пишишь в чат /g а чуть низу выскакивает /gps и т. д
не получается ложись спать
Не открывается из-за русской клавиатуры, переключи на английский язык и пробуй