Прочие компьютерные игры

Ошибки в GTA SAMP. Не запускаются сервера и жесткие лаги!

Играл в SAMP. Решил установить текстуры получше, скачал ENB и в SAMP начались мощнейшие ли лаги. Я и стандартные файлы заменял другими, и переустанавливал раз 6, и в реестре вычищал, и все что можно - делал. Я весь интернет облазил, но ни-че-го. Я второй день маюсь, вроде переустановил ГТА и САМП окончательно, но теперь не запускаются сервера. Нажимаю connect, идет загрузка секунды 4, а потом она заканчивается и гта не открывается. Загрузка в смысле стрелочка превращается в кружочек. Не знаю что делать. ПОМОГИТЕ МНЕ! Это уже крик души, второй день маюсь уже, нервы не выдерживают!
Снеси полностью игру. После удали сохранения игры (всю папку). Находится в папке "Мои документы".
Далее установи чистую ГТА (сборка залитая не позже 2007 года).
После этого ставь самый последний клиент. И запускай его не с рабочего стола, а из корневой папки.

P.S. При установке ENB самая большая вероятность того, что тебя взломают.

Будут еще вопросы, пиши)
Николай Морозов
Лучший ответ
_M_A_G_ З_З_З_ Из папки документы перед переустановкой и так удалял папку gta, samp запускаю из корневой папки и так
_M_A_G_ З_З_З_ Скачал эту ГТА с сайта который ты мне дал, установил и самп с оффициального сайта. Все равно ошибка, зато хотя бы немного окно с рокстаром и разными картиночками с загрузкой появилась, прогресс. Буду винду переустанавливать крч
... ... Вопрос про гта 4 есть
Качай антикрашер
Купи со стима. Будет работать нормально.
Рустам Мавликаев Самп не может работать со стимовской версией GTA SA, ибо samp использует 1.0 версию а не 1.1
Самп не устарел? В гта онлайн давай.
А_
Асет ____
KYPI GTA V W STEAM
Иди нах*й со своим сампом. Он для даунов
Скачая пиратку гта са
специально для самп
В другую поиграй !
Frankell Official
Это краш! Скачай анти краш или скачай чистую гта
установи с другова сайта.
Скачай репак GTA который был на раздаче до 2007 года как мне известно только эти репаки были чистыми.
Ты гта качаешь вместе с сампом? Или же чистую гта, и на нее самп?
Андр Гор
УДАЛИ ИГРУ НЕ ИНСТАЛЛЯТОРОМ А САМ ВСЮ ПАПКУ УДАЛИ. ПОТОМ КЛИНЕРОМ УДАЛИ ОШИБКИ РЕЕСТРА И УСТАНОВИ ИГРУ ЗАНОВО!
"Купи со стима. Будет работать нормально. " , у меня она тоже со стима. У меня точно такая же проблема была. Просто снеси игру, и удали в документах папку "Gta san andears User Files". Если всё еще такая же ошибка, возможно, у тебя не та версия гта, поищи в интернете gta v1.0, в архиве должна быть инструкция по установке, в принципе там очень легко, думаю сам поймёшь и без инструкции. А может, это из - за того, что ты установил много клео, для этого можешь скачать анти - краш. Для работоспособности сампа нужно Gta v1.0, а так, если тебе нужна просто одиночная игра, сделай то, что я написал. Удачи. :)
Ashot V
Зиннур Сунагатов со стима самп не так хорошо тянет
Эдуард Львов САМП СО СТИМА? АХАХАХАХАХАХ!
1)Скачай чистую гта
2)Удали все моды/читы
3)Если же будет крашить всё равно удали gta.set (Или чёт там про set)
4)Скачай другую гта
5)Если ты скачал мод на оружие, точно скачай другой самп потомучто файлы gtaweap И чёт ещё один файлик вносится в гта и неудаляется.
Если варианты перечисленные сверху непомогли сноси винду если так хочешь поиграть.
Такая же проблема была. Просто надо переустановить гта, и самп
нужна чистая sa без модов скриптов и тд
Удали все из папки
Скачай с официального сайта самп
И установи гта сан андрес
Потом уже качай с сайта
Всё :3
Перекинь папку в папку C:/Games/
Снеси ГТА полностью тут только в самой игре проблема не с сампом
держись, друг
Вот тебе совет: переустанови GTA
Скачать антикрашер
Mara Salvaturcha
Скачай стандартный gta3.img с самодса, и удали ENB который скачал
скачай заново
потому что ты далбаеб
Переустановка .
Если у тебя ЛУЧШИЙ КОМП ДЛЯ ЭТОГО ГОДА ПЛЮНЬ НА САМП КАЧАЙ ГТА 5 И ИГРАЙ В ОНЛАЙН!!!! 1
В сампе есть кнопка в настроек нажимаешь выбераешь папку с гта если не работает прости чувак
Vasiliy Dereshok
(Я не уверен, по этому я только предлогаю) МОЖЕТ БЫТЬ ПОРА ОБНОВИТЬ СВОЮ ПЕКАРНЮ?!
Переустанови игру
это лагает текстурпак у меня было то же самое но я переустановил и все пошло
Удали все папки с новыми текстурами. Не помогло? Тогда переустанови SAMP.
Почисть полностью реестр от гта (не инсталятором, а вручную) и устанавливай самую последнюю сборку. Удачи!

Будут еще вопросы, пиши)
скачай чистую гта, поставь клео, сампфанс, потом Антикрашеры я лично ставил 0.3х и 0.3z и сверху добавил 0.3.7, а енб ставил все норм пошло но комп слабый был ( слабая видюха) пришлось удалить. Щас поставил все также и все норм вот сайты (gtaviceciti) l (gamemoding) помоему они
Играю уже лет 6-8
переустанови игру и самп или с другого сайта скачай самп
Попробуй удалить ENB, если не получиться сноси текстурки
Crash (Краш) Удали самп, заного скачай и не чего на него не устанавилливай, клео, собы, моды
Лучше вообще бы не устанавливал но согласен лучше переустановил если текстуры заменили оригинальные и нет копий оригинальных
Ищи ENB имено для сампа Обычные не подойдут
Eldos Amanbaev
Попробуй САМ не ИНСТОЛЯТОРОМ удалять игру, после всего этого удали все свои сохранения, в основном находятся в "Мои документы".
После всего этого установи чистую ГТА)

P.S.Если гонишься за графикой установи ГТА 4 или 5 если потянет железо))
во первых удали ENB и скачай либо для слабых либо для средних если будет всё равно лагать вообще удали их и скачай Samp Addon там карта поменяеться и так далее диски у машин будет другие ну если будешь тюнинговать! и так далее во вторых укажи путь к игре как щас скажу. Найди папку с мультиплеером и гта сан андреас можно легче её найти так правой кнопкой по игре расположение файла как найдешь перенеси либо на рабочий стол либо запомни в какой папке она и всё запускаешь игру ошибка вышла нажимаешь Обзор ищешь эту папку или на рабочем столе найдешь ну каждый по своему делает и нажимай на неё и нажми ок ну или как там Открыть. потом что бы текстуры не пропадали скачай эту программу http://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/mods/13220-texture-fix.html она тебе поможет. Потом ах да проблема может быть в нике Может ты забыл написать ник в Строке Name На рп серверах пиши на Английском Имя и Фамилию Имя и Фамилия с большой там писать у меня например там ник Nexon_Quince у тебя может быть любой, Может я тебе чем то помог!
может сервак или хостинг сервака кривой, или у тебя самп кривой, если сервак кривой найди другой сервак, если игра кривая, переустанови
Скачай чистую гта
Удали все, переустанови
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
УДАЛИ ВСЕ!!!! Думаешь ENB Это не мод?? УДАЛИ ВСЕ МОДЫ, КЛЕО, ЧИТЫ, МУЛЬТИЧИТЫ, СОБЕЙТЫ
Для начала скачай чистую гта ЧИСТУЮ!! А потмо ставь самп, тоже такая шняга была