Прочие компьютерные игры

В игре на Arizona RP выскакивают ошибки и через время игра крашится. GTA SAMP 0.3.7

Скачай другую игру.
Dias Sulaimanov
Лучший ответ
Да вы достали уже.. Нету проекта Аризона РП, есть Аризона РПГ.
Сергей Назаренко Будешь спорить с Главным сайтом?
ошибки это норм, у всех я видел ютуберов так, а с крашем я хз, скачай какой нить анти крашер, в сампе особо не шарю
Это может быть, если ты проезжаешь в каком-то определённом месте
Андрей Будаев
Значит играй на другом сервере, допустим на GOLD RP RED вот этот сервак лучший среди всех серверов если на других сервах тоже крашится, значит переустанавливай самп.
Dauren Mukanov
Это не чинится по-моему, анти-крашеры можно конечно поставить, но мне не помогло
Иной Я
1. Проверь совместимость модов в игре;
2. Установи cleo-скрипт "anticrasher";
3. Попробуй также установить SAMPFUNCS, cleo-скрипт "memory2048" и "SilentPatch", на сухой конец "SAMP ADDON" и "crashes.asi".
Удачи в решении проблемы!
Костя Крейдер
Скачай сампфункс и Клео и антикрашер. А ещё переустановить ГТА и самп если не поможет, ошибки в клиенте, по опыту знаю. Выбирай любой вариант оба помогут
Abdulcabbar Kadir
переходи в КРМП
Мишаня ******
Максим Сорокин Что то, что то дерьмо и моча бегемота...
Это из-за интернета, было тоже самое поменял роутер и норм
Скорее всего у тебя слишком много клео, модов, и т. д. Попробуй чистую ГТА скачать или скачать Анти-Крашер
переустанови SAMP, потом поставь cleo библиотеку и поставь anticrasher а лучше в инете погугли
Я конечно больше по МТА, но по-моему это либо что-то с инетом (попробуй модем перезагрузить) или это серв
скорее всего в сборке дело, у меня тоже такое было, просто откажись от чего-то, что вполне по твоему мышлению может вредить игре, и устанавливай моды на новую сборку поэтапно (всмысле клео, аси, сампфункс плагины, и т. д.), т. е. установил один - зашел, посмотрел, и т. д.
Скачай новую сборку
Анти-крашер в помощь
1.ты устоновил моды удали их 2. ты проехал в каком-то месте где вылетает. их много 3. скачай анти-крашер.
У меня она тоже была, в итоге удалил файл gta-sa.set, и всё ушло, но тогда все настройки пойдут по умолчанию, потом поменяешь)
Это старый краш ГТАшки ...Из-за старости мультиплеер вылезает такая ошибка, поделать не чего нельзя, только скачать антикраш, вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=pBtv1BqoJLA Удачи тебе)
Было так же, скачай анти крашер и всё. Ну или если есть клео файлы удали их
Макс Шаров
1 - Переустановка игры 2 - Анти Крашер 3 - Удалить все Cleo
Такие ошибки были и у меня (Можно сделать вывод что не в сервере дело) Бывает отключение клиента при проверке. Попробуй привязать телефон и почту. (если не привязаны) А так ничем помочь ни могу.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО МНЕ ПОМОГЛО.
Короче скачиваешь TLauncher для САМП-а, Затем наводишь мышкой на сам самп и кликаешь правой кнопкой мышей и там выйдет "РАСПОЛОЖЕНИЕ ФАЙЛА" и затем сворачиваешь и скачиваешь любой анти крашер но когда вводил и скачал то справа добавь V. Потом заходишь в расположение файла и в данные сервера смотришь когда был краш время. Копируешь данные антикрашера и вставляешь туда. Затем заходишь в TLauncher и потом удаляешь сервер, и заново пишешь айди. Все работает!!!
Dima Haidarov
поставь совместимость со своей виндой
Уходи с Аризоны там из-за майпинга лагает
Davit Beridze
переустановка самп и гта
Манас Омар
Поставь клео, сампфункс, мунлоадер и антикрашер на базе клео. Поставь другую гта или лаунчер от Arizona Games
переустанови, А УЖЕ ПОТОМ АНТИКРАШЕР!
Иди на радмир рп
Дмитрий Белоусов радмир нон рп калл для школьнииков тyпыx
Кастомные машины. Это у всех. Краш из-за сборки твоей.
удали читы или перецустанови гта
На аризоне это нормально. Просто удали файл настройки и зайди опять попробуй
скачай анти-крашер
Скачай другую сборку ( желательно с антикрашером), или проверь, может проблема в клео
Ruslan Sokolov
HostName: ITALY RP | КОРОНАВИРУС + АКСЕССУАРЫ | ЗАХОДИ! СОЧНЫЕ КАПТЫ, ТОПОВЫЕ АДМИНКИ/ЛИДЕРКИ. АДМ ОТ 25 РУБЛЕЙ, НАБОРЫ В ЛИДЕРКИ НЕ ПРОПУСТИ !!!
Address: 46.174.51.153:7777
Zhaslan *********
Моды установил убирай дороги или машины! неправельно установил!!!
скачать анти крашер
скачай анти-крашер
Если у тебя фпс ап сборка, без деревьев, кустов и т. д. то попробуй всё вернуть обратно. Эти ошибки означают что какой-то файл не подгружается или его нет
это смотря какая винда на 10 не запускается вообще просто совместипость поменяй на видовс XP или виндовс xp pro d. И да анти крашер в таком случае не помагает проверяно!
bomen07
Скачать самп 0.3.7 r-2 и анти крашер
это аризона
ето через фул серв и лагает аризона
ну и комп-интернет хуевый
это аризона