Прочие компьютерные игры

что надо сделать для игры в GTA SAMP (multiplayer)

что нужно что бы нормально поиграть в эту игру. я не очень понял нужна ли там регистрация можно пошаговое объяснение? :)
1. качаеш сам SAMP сылку на ноpмальный сайт забыл :( .Чтобы игpать в SAMP у тебя должна стоять чистая Гта Сан Андpеас (тоесть без модов) 2.Ты скачал Гта Сан Андеас и скачал SAMP но во вpемя установки нужно установить SAMP в папку с игpой иначе ни как вот и всё ты установил GTA SAMP (multiplayer) затем вводиш желаемый ник ну можно такой Alex World только напиши чеpез низкое тиpе у меня кнопка не pаботает :(.
3. В игpе есть несколько ваpиантов игpы это 1. RP тоесть ты будеш стpоить жизнь своего игpока тебя надо будет получить пpава pаботу дом и дpузей в Мэpии желательно 2.Drift сеpвеpа там гоняеш дpифтуеш и всё. 3 это пpостые Дедмачи ну Командный Бой. 4.Сеpвеpа на котоpых куча! куча! тpамплинов! там весело :).Вот и всё. P.S pегистpация нужна пpи входе на сеpвеp но она там быстpая чесно :) нужно ввсети паpоль к сеpвеpу на котоpом ты будеш игpать ну и иногда Email.Да кстати если хочеш увидеть список сеpвеpов то воийди во вкладку internet она там в нижнем левом углу. Удачи тебе на сеpвеpах SAMP :) .
Дмитрий Лыхенко
Лучший ответ
Установка GTA.
Скачайте и установите GTA San Andreas. Скачать с torrentino.com

Установка SA:MP.
Скачайте и установите клиент SA:MP в папку с установленной игрой

Регистрация нужна
а что делать надо я когда захожу мне надо чёт делать а что?
установить ее
Скачай Гта сан Андреас вот сайт https://arizona-rp.com/ всё чисто и без вируса там же скачай самп и установи в папку с игрой потом качаешь клео и сампфункс ну это для модефикаций вот ссылка на клео https://cleo.li/ru тоже без вируса и всё быстро вот на сампфункс https://blast.hk/threads/17/ там просто перекинь файл SAMPFUNCS.ASI в папку с игрой. Потом открой самп в правом верхнем углу будет ввести ник нейм просто введи ник например Igrok_Samp типа такова надеюсь я тебе помог удачи :)