Прочие компьютерные игры

Как назвать сервер самп? Помогите придумать название для сервера GTA SAMP.

Vegas Role Play, Rockstar role play
Grigori Kiselev
Лучший ответ
пылесос рп
Race Rp,Track Rp,
Заходите на сервер SAMP
IP-176.32.36.15:7777
Уникальный сервер SAMP
Зайди и убедись этому!
где айпи?
Константин Фирсов а он че должен дать
смотря како мод стоять будет
Дмитрий Григорьев Я скриптер, для меня не проблемма изменить название
Maiami RP
Братаны, подпишитесь на мою FAMY! Там сливы, аккаунты, логи, приваты!
Будем ждать тебя братишь! Подпишись если ты пацан!
подземелье донателло | Montana mafia
УмbIвальник рп бонус 99кк и доната 99кк
А. Б.
Не создавай... На просторах SA:MP и так много всяких нубо-рп...
Дмитрий Григорьев Ты хлебало прекрой
Pasha Peshikov Откуда ты знаешь что именно РП?
Антон Метелёв Он и без тебя разберется
Touchme не умничай. Вдруг он поднимется?
Павел Стержанов я смотрю этот ответ потому-что хочу создать сервер в CRMP
Alex Orlov Я никому не верю, а особенно таким как ты!!!!
Я захочу я создам, и сделаю даже лучше чем ваша утонувшая прогнившая Black Russia. Десятки тысяч играют в легендарную гта сан причем в онлайновскую.
А для всех остальных я извиняюсь за оскорбления просто нелюблю когда люди пытаются утопить чето желание на дно. Хочу сказать тем кто еще не достиг своих целей: не слушайте всяких дебилов у которых ничего не получилось, не получилось у него зато получится у вас.)
Клёвый RP cервер Dokva Pol-Pleй. Заходите!
Nubo-Rp [1] BONUS +99999999999999999999$ FOR START AND 1813lvl
Zona RolePlay 10кк
бонус новичкам
Допустим...
Lost Rp или Grand Rp
Заходите на сервер Alyaska Role Play | Quartz - 31.44.2.34:7799
------------------------------------------------------------------------------------
заходите на наш сервер раздача лидерок вот наш ип 193.124.191.127:3205
вступайте в группу https://vk.com/club127482522 мы открываемся 15 сентября на нашем сервере вы увидите много нового новые дома машины и моды в связи с тем что сервер новый мы набираем лидеров и администрацию заходите и узнавайте больше
Открыт новый проект в SAMP!
FRESH ROLEPLAY!
IP: Разработка!
Ищем Администрацию/Лидеров! Просьба отписать мне в личку: vk.com/nikitafront (Никита Соколов)
Придумайте названия на буквы E T F.
Название можно придумать по моду смотря какой мод
сервер назови Serving RP или Boing RP а то как еблан будеши
Venturas RolePlay
униттаз role play
vk.com/Outlaws_Rp
Андрей Пенязь может еще Bandidos RP? Или Hels Angels RP?
какой у тебя город? какая область такой и сервер назови или какая область такое и название сервера только по англиски
Tiper RP, Triper RP, Dilocer RP
Привет, всем ищу Помощника который мне будет помогать Держать проект в SAMP 0.3.7 !
ВК: vk.com/igor_kuzmenkov пишите в лс!
Олег *****
steep Role Play