Прочие компьютерные игры

Почему школоло в,например, world of warcraft считает, что чем больше они пишут в чате мата , то тем круче выглядят?)

Почему - то когда видишь в игровом чате, что кто-то через каждое слово пишет "хуй" и "блядь" то сразу представляется такой страшненький хиленький зашуганный мальчик, который яросно строчит по клаве и корчит рожи в ответ на любое его высказывание)) Почему вообще современные школьники (у меня школа рядом,я это ежедневно вижу) считают, что чем больше они ругшнуться тем больше на мужиков (для мальчиков) или на крутых телок (для девочек) похожи? Смотрится невероятно убого.
они думают что они крутые и мат ето круто, тока у них на уме покурить попить водки пива или ешо что та а уже и в 5 класе есть планокуры
они же слущают ак-47 гуф ноггано и там же поют о алкоголе и траве и школота думает что ето круто накурятся и орут матом (сам видел чел из 6 класа и обдолблен бегал во дворе и орал что все уё**и)
и родители может быть виноватые которым по 20 лет или 25 тож матом ругаются а школота всё впитует как губка воду
мне самому 16 лет и то мне стыдно матом ругатся и то использую при разных случаях
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
компенсируют недостаток ума
Влад Влад
Просто маленькие они ещё...головки тыковкой, а мозгов не наросло...
...кстати такой же вопрос.. . Просто понять никак не могу :) Мне ведь тоже 13 лет, но я не считаю себя круче других.. . Частенько видел таких агрошколячков =)
Dani Kg
а потом жалобы на то, что кикнули посреди рейда)
ну.... им веднее, может они себя видят так "круче типо")а то что мат так то дибилы))
что за бред
Рэп, понты, фильмы причем типа "Адреналин" с Джесоном Стетхэмом, если по дольше подумать то можно и дойти до того что в определенный момент ребенку что то не объяснили и пошло поехало...
ахахахааха я обожаю говорить слово хуй) оно прикольно звучит