Прочие компьютерные игры
Почему я не могу с другом поиграть в flat out 2 по локальной сети?
Вроде все делаем правильно нажимаем сетевая игра я создаю(а мой друг заходит)!Короче я содал он нажал подключиться а далее у него пишет,что типо никаких серверов не надо(и обновляли и кстати там ip не нужен)ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ ОЧ ИГРА КЛЕВАЯ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Если фаерволл не блокирует, то попробуйте так :
1.Создайте 2 ярлыка файла запуска игры "FlatOut2.exe"
2. В одном в свойствах -> пункт "Обьект" -> пропишите после "FlatOut2.exe" - " -join=хх. хх. хх. хх -lan", т. е. полная строка будет такая - "C:\games\FlatOut2_1.2\FlatOut2.exe -join=хх. хх. хх. хх -lan", где хх. хх. хх. хх - ip алресс сервера, т. е. создающего игру. Найдете в свойствах подключения.
3. Назовите этот ярлык как "Клиент"
4. В другом ярлыке в пункте Обьект пропишите " -host -lan", где полная строка "C:\games\FlatOut2_1.2\FlatOut2.exe -host -lan"
5. Назовите ярлык "Сервер"
6. Тот кто создаёт запускает "Сервер", после того как он создал, 2 игрок запускает "Клиент". Можно более игроков.
3. Назовите этот ярлык как "Клиент"
5. Назовите ярлык "Сервер"
у меня была такая проблема с флатаут 2 мост вандет! что нужно делать если пишет что типа сервер не доступен! что мне помогло! как написано выше что нужно 2 ярлыка! не чего подобного! во первых второй ярлык не сохранится достаточно одного! теперь что нужно делать! 1-правой кнопкой по ярлыку игры флатаут 2. 2-расположение файла. 3 нажимаем правой кнопкой по флатаут 2 ехе и создаем один ярлык и вырезаем его на рабочий стол, не как его прописывать не нужно оставляем как есть! 4-нажимаете на ярлыке свойства и во вкладке ярлык ищем объект там будет примерно вот так "D:\Games\FlatOut 2\flatout2.exe" в конце этого пути вписываете вот это (- " -join=хх. хх. хх. хх -lan") где хх. хх. хх. хх - ip адрес сервера вашего пк! его можно найти набрав в любом из ваших браузеров на пк. просто введите слово (ip-адрес) и вам его покажут! если что он меняется каждые 24 часа. то что написано сверху мне не помогло а помогло именно только вот так так что это еще один способ устранение данной проблемы.