Прочие компьютерные игры

Как играть в stronghold 3, Stronghold Crusader 2 и stronghold 2 по локальной сети БЕЗ ИНТЕРНЕТА

Весь интернет перерыл все кряки никак не получается! Играю по локалке в Stronghold Crusader Extreme, Age of Empires III уже поднадоели
Олжас Большой
Не получится никак.
Zoom
Лучший ответ
gmb-mod.ucoz.ru›…stronghold_crusader…igrat_v…seti…
Как играть в Stronghold Crusader по локальной сети. Самый простой способ это игра по локальной сети с друзьями. ..46 Андрей (25.01.2014 21:26). Можно ли играть по сети в стронхолд 2 если у меня пиратка? И вопще возможно ли ето?
Ян Оболевич
не возможно
Дмитрий Иванов
Hamachi -создает виртуальную локальную сеть, но только при наличии интернета. А без инеата ты не как не поиграешь с другом в Stronghold.
Ilyas Akhmetsafa
Не получиться
Никак
Не возможно
Евгений Шилов
Такой народ странный...
Coop-land )
Не как
Ты про Hamachi и Tunngle??
Vlad Blony
по локальному проводу
Олжас Большой В компьютерном зале хоть раз был? знаешь как это устроено? Разумеется НЕТ! Зачем писать ответ на вопрос, на который ты не знаешь ответа?
Никак.
// сразили этим вопросом меня наповал //
Никак
Я с друзьями играю) мы в одном городе живём. Просто нажимают ведомый и вводят мой локальный ip(которых высвечен, когда я создаю), а я нажимаю ведущий. Порт там необязателен ...
ни как
Tunngle
Не сойдёт
Не как.
не как
кабель LAN тебе в помощь. просто втыкаешь куда кабель где кабель от инета стоит другой конец к другому компу или ноуту.
Обязательно нужно подключение к интернету, это же ЛОКАЛЬНАЯ сеть
Олжас Большой ты вообще знаешь что ТАКОЕ ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ?
Олжас Большой БРЕД НЕСЁШЬ
есть локальный провод соединяет 2 кампа и всё играй
Basisyaliy Lohankin нет вот тебе за это
Хамачи
Никак
Невозможно, токо если если только у тебя есть кабель для создания настоящей
Нужен сетевой кабель, втыкаешь в один комп и в другой .
Заходишь в сетевая игра, а на другом компе хостишь!
да никак (-_-)
Чювак я тебя правельно понел? Ты хочеш играть в игру онлайн без инета? Ок тогда довай ка приготовь мне яишницу без яиц! ! Это не возможно дружише... .
Islam Islam
по моему нельзя
тунгл ето локалный сервер но оно через интернет и хамачи оно тоже через интернет по етому ты должен толко соединят комп с локалном проводом
как ты написал в итернете без интернета WTF!?
Олжас Большой Зачем писать ответ на вопрос, на который ты не знаешь ответа?
нет
никак
Вооооооооооооообще никак
Не возможно, если только у тебя есть кабель для создания настоящей лок. сети.
Саша Дрямин Coop-land
Вот это ответ
Некак.
Bair Zhalsanov
Как играть в ГТА 5 без консоли?
ни как
Без интернета нельзя! Но можно подключить через кабель свой компьютер к компьютеру друга! И тогда можно будет!
Никак
Talant Abdullaev
Тебе нужен либо WIFI либо C3G(9095574) или там в настройках ОU7658 поставить но OU7658 у тебя врядли есть (если на WIFI то ты должен создать документ и написать /COB(876776545)WIFI 0090@join7809 затем создать папку перетащить туда эти игры и этот документ) , (а если на кабеле то кликни ПКМ по значку с инетом затем жми исправление неполадок а потом не чего не жми и просто играй)? (на C3G (любой версии но лучше 9095574)то тогда всё как в WIFI только не (876776545) а GO1095.
(коды в скобках надо записывать именно в скобках)
только по интернету
никак