Де
Денис

Steam не могу добавить друга!!!

Добавил друга в друзья, потом я отклонил дружбу (он меня еще не добавил) теперь не могу его добавить пишет При добавлении в друзья произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.?

Алексей Королёв

попробуй перезагрузить стим или комп есле не прокатит создай новый стим я не зн или жди возможно проблемы в самом Стиме то есть у них