Ри
Римма

Steam Не могу купить игру.

Не получается купить игру через Кики кошелек. Все правильно оформляю. На надписи вы перенаправлены на Кики кошелек ничего не происходит. Это надпись стоит уже час, но киви не заходит. Захожу в киви через браузер, но там нет ничего, никакого счета за игру не приходило. Скажите что делать?

Теперь вылазиет ошибка: Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки.

Произошла непредвиденная ошибка. Ваша покупка не была завершена.
Обратитесь в службу поддержки Steam.
Вот что сейчас (

Света Верясова

У меня такая же проблема появилась сегодня, вчера все нормально было.