Ев
Евгений

Не могу купить игру в Steam.

При попытки зайти в магазин пишет ошибку 324.До этого ошибка была, но для её устранения нужно было всего лишь обновить страницу. Сейчас толку от этого нет. Позже я решил попытаться купить через браузер и тут меня ждала не удача, при попытке оплатить выходила данная ошибка-Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки. Помогите скидка заканчивается через несколько часов, заранее спасибо.

Ол
Ольга

Мафия?

Людмила Гошко

Покупай через другие сайты, можно как отдельные аккаунты, так и ключи, советую ключи брать, в интернете и скидки есть и на сайтах всегда дешешвле

Татьяна Семёнова

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]