Сергей Гукин

Помогите хочу купить игру в Steam

Люди помогите!! ! Я хочу купить GTA 4 в Steam по новогодней акции платить хочу через WebMoney я бы хотел узнать откуда продавец узнает моё место расположения тоесть где я живу по профилю в WebMoney? Помогите пожалуйста заранее благодарен!

Лёха Чухланцев

нет, там вроде подругому. платишь тебе высылают код, ты его вводишь, и сможешь скачать. вроде так, но точно не уверен.