Елена Бардина

Как купить игру в steam через qiwi

Хочу купить игру в steam захожу на сайт steam я там уже зареган. нажимаю магазин>выбираю игру>в корзину>купить для себя> и немогу найти способ оплаты qiwi нет! что делать???! раньше было. а через другие способы возможности нет!

точнее я раньше не платил но я видел у знакомого способ оплаты qiwi что нужно сделать чтобы появился этот способ?

Игорь Игоревич

в стиме не знаю, но есть магазины и подешевле, например тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]