Анастасия

что мне делать я хочу купить игру в steam нажимаю продолжить и выходит вот это ???

Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки. p.s пользуюсь яндекс деньги

ПОМАГИТЕ !!!

Дамир Сайфутдинов

Советую зайти в бесплатные сайты (tfile.ru rutracker.ru torrentino.ru) и скачать там, не тратя деньги и время