Татьяна

Хочу купить игру, но не выходит

Вернее хочу пополнить счет в киви что бы купить игру . На счету 139 рублей, а снять должно 131. Выполняю процесс платежа, мне приходит сообщение "недостаточно средств"

СУММА С УЧЕТОМ НДС!

Дмитрий Елаков

А сумма указана с учетом НДС? Может все же там нет его учета?

Сидор Квакин

комиссионные ещё берут вот и пишут что не хватка средств

Krelian Mr

Учитывайте комиссию. Она может составлять вплоть до 20%, а то и выше в зависимости от сервисов, которыми вы пользуетесь.