Ирина

Автоматически выходит из игр...

Установленые игры на ноуте, автоматически закрываются, и коп вырубается. После этого, при попытке включить комп заново, он загружается до половины и снова выключается. Что это такое? Причём на игру хватает 10-13 минут.. и всё.Как это можно исправить?

Ольга Пивоварова

я не знаю, но у меня так же было купила симс 3 и не заходит, а потом вырубает я ничего не трогала потом через неделю захожу всё в норме

Людмила Бароненкова

Перегрев. Чистить ноут. И не использовать для игр железо, которое предназначено совсем не для этого. Хотите играть - берите приставку.