Юл
Юлия

Где можно найти программу которая будет автоматический переводить слова из чата не выходя из игры

игры?. игры. игры?. игры. игры?. игры. игры?. игры. игры?. игры. игры?. игры. игры?. игры. игры?. игры

Елена Тимошина

Для какой игры? Скорее всего, это невозможно.
Потому что интегрировать любую программу в игру - это уже сложное занятие. И для каждой игры это нужно делать как-то по разному.