Ирина Резниченко

зависает ноутбук при выходе из игр!

когда я нажимаю выйти из игры все зависает нажимаю alt+ctl delet нажимаю диспетчера но снять задачу не могу так как экран черный и не куда не зайти не выйти тока перезагрузка с чем это может быть связано

Павел Мальков

Возможно это вызвано несовместимостью некоторых компонентов с системой, такое может быть если игра пиратская или ресурсов компьютера недостаточно, как вариант может быть запылившийся кулер процессора, тогда нужно снять крышку и продуть кулер, так же может помочь чистка реестра и дефрагментация жёсткого диска, лучше всего для этого подойдёт программа "ауслоджик" её можно найти в инете без особого труда.