Олька

Зависает Counter-Strike на ноутбуке.

У меня ноут ASUS K55V. Другие игрушки такие как GTA4 или DRIVER San Francisco идут отлично даже на максимальных настройках а вот Counter-Strike Source и даже 1.6 подвисают при игре на паблик серверах. В чем может быть проблема? Может необходимо выставить какие-то специальные параметры?

Игорь Игоревич

Я думаю, зависит все это от интернета, скорее всего он модем или какая то другая причина в нем)))

Ольга Елохина

Немного не в тему, но вот мне интересно, когда на ноуте клава сдохнет, что потом делать?

Алексей Фильштинский

Это может быть из за маленькой скорости интернета, проверьhttp://www.speedtest.net/ или же они подвисают из за количества народу, попробуй не на фулл серверах играть)))