Наталия Джафарова

Counter-Strike 1.6 зависает

Яиграю в кс больше года, такого еще не было, в кс на мониторе показывает в виде графика состояние инета и передачи пакетов так вот там линии всегда были прямые кс играл норм и пару дней назад линии стали волнистыми игра начил лагать и спусьтя дней 2 после подключения на сервер зависает а потом и с ботами тоже самое!!! Помогите пожалуйста, за ранее СПАСИБО

Николай

А чем тебе помочь? Золотой рыбки у нас нету. Ну, сделай трассировку до сервера КС, посмотри, есть ли потеря пакетов. Может у твоего провайдера проблемы, или на магистральных каналах. В конце концов позвони ему, объясни ситуацию. Это всё решается локально, а не тут, на ответах.
У каждого провайдера есть свой сайт, форум, где можно пожаловаться на некачественный интернет, а можно и просто почитать. Там обычно всегда пишут о всех изменениях в работе.