Ирина Заровная

Counter-Strike 1.6 1 вопрос!

Как в консоли писать англ буквами а то у меня тока цифры (не надо писать НУб я в кс не играю просто друг попросил) .

Алексей

1)Cоздай блокнот!
2)В блокноте вписываешь все что нужно на англ. языке
3) Выделяешь свою запись и нажимаешь правой кнопкой мыши копировать или же можно (ctrl+c)
4)Открываешь свою CS (КС) открываешь консоль или то место куда нужно вписывать текст и вставляешь (ctrl+v) Будут вопросы пеши на zik-009@mail.ru

Валерий

та тут нуп ни нуп ни важна, раскладку меняй просто и всё, если уж никак не прёт то или качай контру нормальную или пиши гденить копируй и вставляй