Nastya Eremenko

Зависает игра. Можно ли как-нибудь сделать, чтобы игра перестала зависать и заедать?

Ольга

Можно. Что-нибудь точно можно.
Для начала можно нам сообщить, как минимум, что за игра (вы не поверите, но игр не одна и даже не две) .
Потом можно сообщить нам же характеристики компьютера (или модель в случае ноутбука) . Вы опять не поверите, но компьютеров тоже не одна и не две модели. 🙂

ОК
Оксана Коскова

Или же не тянет комп, или репак кривой. Что за игра хоть?

Шайдин Омаров

попробуй понизить качество графики в самой игре

Олег

Обновить комп.