Ольга

помогите пожалуйста игры заедают чем лучше игры чем сильнее заедают

компьютер amd athlon 64 x2 6000+ 2.98ghz 4 гб оперативная память видеокарта nvidia gts 450 драйвера на видеокарту установил самые свежие виндоус 7 максимальная жесткий диск 183 гб антивирус аваст помогите пожалуйста я незнаю почему заедают игры пес 2013 фифа 13 фар край 3 тест драйв 2 и остальные которые типа такого

Sergei

попробуй от пыли проц очистить