Ирина Мур

Подскажите пожалуйста что делать когда заедает нога очень сильно хрустит!!!

Константин Лабзин

Если боли нет и через короткое время хруст в суставе проходит, думаю ничего страшного, у меня такое явление всю жизнь. . А вот если болит, или постоянно хрустит - тут ответ один - к врачу!

Да
Дарья

есть больше рыбы и идти к врачу, потом ехать В Янган тау лечится