Nata D

Боль в ногах и хруст

Что с моими ногами? При ходьбе правая хрустит, а на левой ноге боль на внешней стороне стопы (причем это место болит даже если его посто трогать) и рядом с большой костью на боковой стороне рядом с пяткой.
С кальцием должно быть все нормально ибо пачтм каждый день ем творог и пью молоко так как качаюсь

Ирина Липакова

Переисбыток спермы. Нужно дрочить.