D S

хруст и боли в коленях

вощем гото полтара у меня идёт хруст в колене давольно таки слышный и после этого просто идёт неимоверная дикая боль што валит с ног современем прошла но появилась с нова чо делать?

Ольга Ионова

Мазать самой дорогой мазью в мире.

Алена Алена

Голодать. Личный опыт. Такая же фигня была. 14 дней пил только воду и сейчас, практически, меня это не беспокоит. Правда, ЗОЖ и живое, натуральное питание нужно соблюдать.