Дмитрий Сизанов

Боль, хруст в челюсти

Неудачно погулял на выходных, теперь сильно болит челюсть (правая сторона, внизу) , на днях обратился к стоматологу.. . сделали снимки посмотрели челюсть, говорят все в порядке.
Но меня сильно напрягает боль и небольшой хруст.
Может кто скажет по своему опыту, в чем может быть дело.. . действительно ли все в порядке или стоит перепроверить.

Одинокий Волк

сделайте МРТ шейного отдела позвоночника

Вячеслав Гостев

Артрит. Иногда боль такая, что еле жуешь. А иногда и ничего.