Андрей Манько

при жевании хрустит челюсть, что это, мне 15. мне 15 лет, когда жую хрустит челюсть, что это?

Юлия Забелло

это хрустит челюсть!

Руслан

ешь откусывая понемногу и не раскрывай сильно челюсти так иногда она выходит и надо вставлять.... витаминчики кушай

Алексей Беляков

Это в стоматологии есть такое заболевание. Его лечит челюстно-лицевой хирург. НО, если это вам не причиняет неудобств, то могу обрадовать, что и само пройдет, но проходит долго, даже очень долго.

Ольга Фролова

Нехрен жрать целиком!