Виталий Бондаренко

когда открываю рот широко - хрустит сустав челюсти. что это может быть и как лечить

мне 30. хруст слышу с 20 лет где-то...

Татьяна Фишина

Так широко открывать не следует, может привести к вывиху - а хруст может указывать на нижнечелюстной артрит

Мария Мартиросян

челюстно-лицевой хирург расскажет.

Владлена Иванова

Это просто мышцы и кости работают:)

Ма
Машка

В зависимости от того, сколько тебе лет....)))

Dmitry I

даже не интересно зачем ты его открыла но способ один разменай

Александр Соколов

Ну у меня вообще челюсть выпадает, когда сильно зеваю. Но ничего вправляю и живу не парюсь.