Олеся Тимофеева

Стучит челюсть когда открываю рот. Что это может быть? Уже несколько лет так, иногда ноет не сильно.

Что это может быть Уже несколько лет так, иногда ноет не сильно.

Наталья Максименко

привычный вывих! 1

Ev
Evgeshabright

Александра. ты что творишь? Сейчас все холостые мужики с проекта кинутся предлагать руку и сердце. Хотя, может и не кинутся.)))

Анна Павлова

Это от того что челюсть устаёт жевать и выполнять другую работу.