Олег *

не открывается до конца челюсть...

сначала были сопли 1й месяц во втором месяцы сопли временами были желтыми и я часто просто глатал их.. . потом в машине наверное продуло челюсть и она открывалась по началу но через боль и со щелчком через три дня она перестала до конца открываться. . потом начали болеть уши и шея. . это длиться уже неделю.. . бывает что по утрам когда спишь всю ночь на одном боку она открывается со щелчком но тоже пару раз и потом опять заклинивает. . уже жевать стало больно. . ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛЕЧИТЬ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ ВРАЧА...

Ка
Капитолина

вывих челюсти. к врачу

Григорий Гридин

мышцы на челюсти ржавеют, поэтому хрустит, надо жвачку жевать

Станислав Романов

К стоматологу обратитесь, и к ЛОРу заодно.