Денис Mockba Оф. Стр.

Вывихивается челюсть

Несколько месяцев назад появилась проблема: часто немного вывихивается нижняя челюсть. Это происходит во время еды или "зевания". Боль резкая и довольно сильная.
Обычно удается челюстными мышцами вправить ее обратно, однако иногда они отказывают, и приходится помогать руками. (((((

что делать? раньше такой проблемы никогда не было

Татьяна Сущевская

К стоматологу обратиться надо, он сделает слепок, надо будет носить спец. ортопедический аппарат долгое время (одевать на ночь).

Николай Моложон

А не надо рот на 3 км. разевать. Ну и к стоматологу-ортопеду сходить стоило бы.