Василий Беркут

Проблема с челюстью.

Не знаю, куда еще писать. Дня 4 назад начали мешать зубы на левой стороне челюсти. Начал заморачиваться, теперь они вообще не смыкаются, болят клыки и зубы за ними, иногда "немеет" ухо. Что это, знает кто нибудь? Месяц назад ставили пломбу, но на другой стороне. Может быть из-за уха, т. к оно часто болит?

Чукалин Юрий

Какое-то внутреннее воспаление идёт. Может ухо, а может и лицевой нерв или лимфоузел. Надо очень срочно в больницу, любое воспаление в голове очень серьёзно!

Иван Горкун

воспаление

Анна Джандан

мб парадонтит и парадонтоз
симптом выросшего зуба !