Lev Fedorov

к какому врачу обращаться когда проблема с челюстью?

я сама неуклюжесть, вчера когда шла в комнату где делали тату моему любимому, спотыкнулась и об угол кресла ударилась головой, с того момента не могу открыть широко рот, и когда у ушей прислоняю 2 руки, с левой части гдже ударилась какая то непонятная штука ездит при открытии рта и закрытии , и очень болит эта сторона, говорят может задела лицевой нерв и т.п. стоит ли обращаться к врачу? если да, то к какому?

Денис Ильин

Вам к лицевому хирургу, в стационар.

Виктор Снигур

травматолог. нейрохирург.. невролог.

Александр Карпухин

Вообще, можно в травмпункт обратиться, там куда нужно направят. Или в поликлинику к хирургу. Челюстно-лицевые хирурги работают только в больницах, так запросто к ним не заявишься.

Юлия

Либо в травму, либо в больницу по записи у челюстно-лицевому хирургу. Можно начать с травмы, там вам сделают рентген и дальше уже сориентируют, куда обращаться и надо ли.

Ан
Анютка

сходи в больницу и там спроси

Ксения Колючева

отделение челюстно-лицевой хирургии!