Рома

К какому врачу обращаться при кашле?

У моего папы сильный кашель и все время температура. К какому врачу обращаться что б помог? К ЛОРу?

Александра Колосова

К терапевту! Он при необходимости направит к пульмонологу.

Дмитрий Грачев

к психиатру тоже видимо не помешает

Анна Дмитриева

тут нужен ПУЛЬМОНОЛОГ.

..
...я.... ....я....

К терапевту

Александра

изначально к терапевту. он прослушает бронхи и лёгкие, посоветует сделать флюорограмму, а потом направит к кому надо или сам назначит лечение.

To
Toru

Первоначально- к терапевту. А далее- он сам решит...

Андя

сначала к терапевту

Юлия Юлия

К ПУЛЬМОНОЛОГУ) )
Лор-это ухо-горло-нос. с кашлем и с температурой он никак не связан