Зоя Крупина

к какому врачу обращаться? шишка под кожей

какая то шишка вылезла в области паха что это?

какаято херь неболит, плотненькая, растёт, кожа цвет не поменяла, вены неповылазили, обнаружилась месяц назад с тех пор увеличилась в 2 раза
вылезла даже незнаю как описать на внутренней стороне бедра прямо на стыке с туловищем
что это может быть?

не приду же в больницу со словами что между правым яйцом и ляшкой шишка)

Юлия Козлова

к терапевту сперва, а хотя сразу к хирургу

Дмитрий

Обратитесь к хирургу

Луиза Никонорова

К хирургу. Может быть паховая грыжа. Не тяните, может быть ущемление.

Ирина Никифорова

к хирургу в хороший центр.