Garik

Шишки на ногах Врачи подскажите что это может быть и куда дальше обращаться

В общем я решил провериться сходил к хирургу он сказал что это сасуды и выписал направления. УЗИ показало что это не варикоз. травм переломов сильных ушибов ноги небыло причем шишки на 2 ногах. на 2 под костью и проявляються очень сильно при напрежение ноги
http://www.pictureshack.ru/images/26238_IMG_20121130_150022.jpg

Андрей Полынкин

у моего мужа такие же и в том же месте ...посмотрю что вам люди ответят...

Cтуденты Оэф, Фф

Грыжа сухожилия