M/
Mихаил ////

Шишка между ногой и мошонкой

Доброго времени суток. Неделю назад обнаружил между ногой и яйцом в области мошонки твердую шишку, надавил на нее, резко стало больно, не стал трогать, щас снова решил посмотреть, потрогал ее, боль резкая появилась на 2 секунды. Что это такое и что делать?

Nyo

лимфатический узел

Елена Миронова

Похоже, лимфоузел воспалился. Надо искать причину, сдавать анализы. Кстати, кошки ноги не царапали?

Георгий Анисимов

ставлю на сифилис

Vasiya Kurganov

У меня та же проблема. Скажи, что это у тебя было. Как вылечил?