Лариса Казбекова

Шишки на ногах между ног с жидкостью. HELP

о временем образовались между ног шишки. Иногда зудят. При надавливании выступает какая то жидкость желтого цвета похожая на гной или жир. Может если кто сталкивался. Подскажите как бороться и куда обратиться. Что это вообще такое?

Руслан Исаев

это так-то ненормально. топай к дерматологу что-ли. или надавливай резко, чтоб эта жижка брызгала по всей жилплощади, и казалось, будто идет снег. радуйся, смейся, веселись)

K@
Katya @@@@@@

Прочитайте свой вопрос внимательно и улыбнитесь! А так к дерматологу и срочно!