Дмитрий Жуков

Какой врач лечит ноги? К кому обращаться

Вадим Пешков

Надо пойти к своему участковому терапевту и она выпишет направление к специалисту, потому что разные болезни ног лечат разные врачи: хирурги, ортопеды.

Василий Будрик-Былинский

Физ. терапевт. Припишет процедуры у физ. кабинетах.

Мария Чебышева

смотря от чего у вас болят ноги! или ревматолог или сосудистый хирург или ортопед или эндокринолог! но по любому вначале к терапевту !

N*
Natali **

Проверьте, есть ли сахар в крови. Если есть-то Вам к эндокринологу и сосудистому хирургу. Если болячки на подошве не заживают долго-диабет, срочно в больницу.

Антон Делов

смотря какя болезнь, может и ревматолого и ортопед и нервопатолог

Вадим Евсеев

их много. смотря что у вас с ногами
это может быть и хирург и флеболог и ортопед и ревматолог и врач ЛФК и врач-подолог (данный спец. занимается проблемами стопы с различными патологиями)
выбирайте.

К@тьк@ Громов@

не совсем понятно, о какой болезни речь. например, если варикоз-то это к хирургу. если перелом-к травматологу.

Маргарита Горр

К гематологу. В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...