Анютка Крошка

что это за боль? как её лечить и стоит ли обращаться к врачу?

болит голова, в области лба с правой стороны, больше боль ощущается возле глаза (над бровью) , когда трогаю зону прямо пад бровью тоже очень больно, иногда мутнеет перед глазами. обычно просто болела вся голова, а сейчас уже 3-ий день болит, в течении дня может болеть раза 4(болит, пройдет и т. д)

Юлия Ильичева

А не продуло ли вас под форточкой?

Максим

К врачу идите.

Александр П

к неврологу, срочно.. . Такие боли могут быть предвестниками геморрагического инсульта...

Кирилл Отдельнов

Дело серьёзным может быть. Чистка организма необходима, если это гной в лобных пазухах.
Переходите, на живое, адекватное питание и будет вам счастье.

Сергей

Возможен гайморит.

Максим Борисов

В любом случае, если боль сильная, продолжительная или т. п. идите сразу к врачу.

Валерия Боровикова

да, на гайморит похоже, попробуй наклонись, если сильней болеть начнет делай рентген пазух и к врачу

Дмитрий Титов

Сколько тебе лет ?

Катя Katena

Продуло.. Мозговые Связки. Или Виски. .
К врачу, конечно.. С этим не затягивают.