Елена Бобринева

Стоит ли обращаться к врачу ?

Мое давление 101/57.Очень сильно нервничаю .Ощущаю подавленность и сильную раздражительность. Постоянная усталость, лень и безразличие ко всему (что для меня совсем не характерно). Мне 16 лет. Стоит идти к врачу или само пройдет ?

Антон Кожица

это вегето-сосудистая дистония. особого лечения нет. можно сходить к неврологу.

Ирина Чистякова

во первых купи какого нибудь мёда кроме цветочног пей с чаем во вторых попей глицын или валерьянки в третьих слушай музыку которая тебе нравится лучше не рок и тем более не рэп а на счёт лени надо самого заставить у самого такая же ерунда на счёт лени

Оксана Меркулова

Выход из этого состояния зависит только от тебя самой.

Светлана Рева

Само не пройдет и на врачей надеяться глупо : почитайте о Ветом 1.1, прослушайте лекции Ольги Бутаковой - решение есть и оно с Вами рядом.